Вот и на подходе праздник Русский Марш 2008, но Воронеж его как обычно не увидит, потому что тем, кто вверху не хочется видеть такой праздник, они лучше запретят, а потом милиция будет бегать по дворам за русскими патриотами. Соратники ДПНИ и РНБФ были подвергнуты гонениям, кого только не натравили на нас в последнее время, видимо для кого-то все средства хороши. На наших соратников нападали на улицах, координатора избивали в УБОПе, а потом кто-то натравил какого-то спившегося качка, да и до сих пор звонки не прекращаются.
Скажем спасибо властям за "свободу слова", "свободу политических взглядов", "свободу выражения своих убеждений" и за другие прелести демократии, наверное, демократия в понимании чиновников имеет совсем иной смысл, чем в общепринятом мировом значении.
Городская администрация запретила проведения даже митинга! Сцена у Дома Офицеров в срочном порядке будет разбираться. Теперь будем умнее, и будем знать за кого голосовать и кого выбирать. А всем русским людям пожелаем отметить данный праздник на их усмотрение, отдыхайте и веселитесь, как вам подсказывает совесть :)!
Наши соратники проведут расклейку листовок по поводу запрета РМ и гонений на соратников. Всех воронежцев просим также скачать листовку, распечатать, раздать и расклеить.<a href="http://www.dpni36.org/dok/31102008/vrnrmzapr2008.rar">скачать текст листовки можно тут</a>.

Слава России!

Региональное отделение ДПНИ-Воронеж.

П.С.: Просим максимально распространить сообщения на форумах, сайтах, ЖЖ и т.д.

http://dpni36.org/index.php?ind=news&am … amp;ide=29
http://dpni36.livejournal.com/9085.html