Мы объединились , чтобы бороться за будущее России и русского народа. Власть в России должна быть русской по духу и происхождению.
Мы не желаем , чтобы нашим народом управляли прозападные дельцы и южные бандиты. Мы предупреждаем всех, кто стремиться жить за счет русских: помните о неизбежном возмездии.
Мы стремимся к тому чтобы в крепких русских семьях рождались здоровые дети, а старики-ветераны пользовались уважением и заботой государства.
Мы хотим , чтобы наши женщины не боялись ходить по улицам родных городов, а мужчины в любой опасности могли рассчитывать на помощь товарищей. Наш девиз: "Русский, помоги русскому!" Только став вновь единой и сплоченной нацией, мы сможем восстановить величие России.
Мы верим в неизбежное воссоединение России, Украины, Белоруссии и других исконных русских территорий в одну могучую державу. Только такая великая империя может спасти мир от торжества "желтого дьявола" и "золотого тельца".
Мы верим так , как верили наши предки. Мы стремимся к возрождению русских национальных традиций, основ Православного мировоззрения и образа жизни.
Мы не хотим возвращения лицемерных большевистских времен и не приемлем сегодняшнее криминальное беззаконие. Мы разочарованы предательством одних политических партий и бессилием других.
Мы стремимся строить свою жизнь по принципу не партии, а общины, жить сплоченным коллективом и подавать пример остальным русским людям.
Мы призываем всех , кому дороги эти идеалы, помочь нам в работе по возрождению святых традиций русской взаимопомощи.