Единый Форум Воронежской Правой Оппозиции

Объявление

Мы рады приветствовать вас на общегородском политическом форуме, здесь вы можете поделится своим мнением, сделать анонс или пообщаться с единомышленниками в специальных разделах организаций. С уважением группа администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый Форум Воронежской Правой Оппозиции » Ультраправые - Русский Марш » Пикет против расположения сексшопа напротив школы!


Пикет против расположения сексшопа напротив школы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДПНИ Воронеж как всегда стоит на страже закона и порядка, мы отстаиваем свою активную гражданскую позицию любыми законными способами. В это воскресенье - 29 июня 2008 года, воронежское отделение проводит пикет против нахождения сексшопа "Афродита" напротив общеобразовательной школы (гимназия имени Басова). Пикет состоится на площадке у входа в интим-магазин "Афродита" с 14:00 до 15:00. Пикет, время и место согласовано с администрацией города (всё законно). Ориентир - имперские флаги. На данном этапе соратники ДПНИ-Воронеж и РНБФ расклеивают листовки с призывом поддержать пикет всех граждан кому данная тема не безразлична. В пикете примут участие ДПНИ, РНБФ и представители СРН.

Слава России! Воронежское отделение ДПНИ.

http://www.dpni36.org/news.php?readmore=18

0

2

Сегодня (29 июня 2008 года ) возле интим-магазина «Афродита» был проведён пикет против работы данного заведения, которое находиться напротив школы, мы истинные патриоты России не могли допустить, что бы на наших глазах проходило данное беззаконие. В пикете приняли участие активисты ДПНИ и РНБФ. Наши соратники встали с флагами и плакатами на площадке у входа в магазин. Один соратник раздавал листовки, люди интересовались мероприятием. Хочется отметить превосходную дисциплину и выдержку, проявленную нашими соратниками. Не обошлось без провокаций, сначала охранник данного заведения вместе со своим пьяным дружком пытались хоть как то нам помешать. Так же была попытка физического притеснения, т. н. «антифашисты» (матёрые дядьки качки, двое из них представители кавказских национальностей, если честно такое впечатление что нанятые, так как ну не видели мы таких "антифашистов" в городе.) поджидали окончания пикета, что бы напасть на разделившихся соратников, но их планы рухнули благодаря нашим друзьям из ультра-правого движения, за что им большое спасибо. В целом хочется отметить поддержку со стороны народа. Правда были не довольны пенсионеры им не понравился наш слишком мягкий подход к этому делу все как один предложили «кинуть гранату и делу конец», но мы привыкли наши мероприятия проводить мирно, но если кто-нибудь захочет проверить твёрдость наших кулаков, милости просим. Мы искренне надеемся, что сексшоп афродиту поменяет своё месторасположение, в противном случае мы будем проводить регулярные пикеты у магазина!
Воронежское ДПНИ встанет на защиту школьников!
Сексуальному раскрепощению нет места рядом с детьми!
Это не последнее мероприятие, которое провёл ДПНИ-Воронеж.
Воронеж, мы идём!

http://dpni36.org/news.php?readmore=19

0


Вы здесь » Единый Форум Воронежской Правой Оппозиции » Ультраправые - Русский Марш » Пикет против расположения сексшопа напротив школы!