Единый Форум Воронежской Правой Оппозиции

Объявление

Мы рады приветствовать вас на общегородском политическом форуме, здесь вы можете поделится своим мнением, сделать анонс или пообщаться с единомышленниками в специальных разделах организаций. С уважением группа администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



третий путь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В настоящие время перед нами стоит два варианта развития. Одни кричат "бей, даёшь революцию!" другие наоборот "нет, нет, нет, хватит революций, гражданских войн и т. д.", но что самое интересное что ни те, ни другие не могут подняться уровня средней партии или даже организаций. Рассмотрим поподробней. И так доморощенные революционеры, что они делают? Да ничего одни бьют студентов в подворотне толпой, потом за него дружнинька отбывают срок. Да мне тоже непонятно что они тут делают, но убивать их это извините глупо. Другие "революционеры" доблестно захватывают приёмную больницы и берут в заложники больных пенсионеров. Даже чеченские ваххабиты этим уже не балуются.  В течение сорока лет(!) скины всего мира бьют иммигрантов, но никто из много численных партий союзов, организаций, такие как БНФ, НДПГ, не поднялись выше нескольких мест в парламенте.
Что я хочу этим сказать?!
Да то, что с террористами ни кто не будет разговаривать, террористов уничтожают. Вы труп, они в тюрьму. Вы погром, они закон. И всё!
Другая сторона медали.
"Законники" это, как правило, монархисты-державники они тоже мало чего делают только проводят слабые пикеты и раз в год собрание в стиле "соборного проекта" где, как правило, обсуждают внутренние проблемы. И всё! И всё?
Нет не всё, есть третий путь. Истинных борцов не тряпок, не тупых маргиналов, а истинных тех которые не бояться "палева" не бояться сесть в тюрьму, а идут с открытым лицом на врага не боясь пострадать за свои идеалы. Третий путь что это?
Это наша победа против сил зла, которые сгустились над нашей родиной. Как в 41-м, как в 14-м как 1812-м и т. д. Ты брат спросишь, где они, я тоже хочу?! я скажу: "не торопись, мы идём медленно, но зато ни когда не возвращаемся назад! Жди сигнала: "Третий путь!" Мы идём!

0

2

antision14 написал(а):

а ничего одни бьют студентов в подворотне толпой, потом за него дружнинька отбывают срок.

эт конечно неправильно... и глупо в данное время...

antision14 написал(а):

В течение сорока лет(!) скины всего мира бьют иммигрантов, но никто из много численных партий союзов, организаций, такие как БНФ, НДПГ, не поднялись выше нескольких мест в парламенте.

я бы сказал иначе, скины бьют и с возрастом большинство отходит, а вот как раз НДПГ поднялась и имеет какое-никакое а представительство в парламенте, в Швейцарии вообще у власти, да и в Шотландии.

antision14 написал(а):

"Законники" это, как правило, монархисты-державники они тоже мало чего делают только проводят слабые пикеты и раз в год собрание в стиле "соборного проекта" где, как правило, обсуждают внутренние проблемы. И всё! И всё?

а легитимисты и того не делают, ты говоришь сейчас о правых монархистах которых мы видим на улицах города.

antision14 написал(а):

е бояться "палева"

карлота отдыхает :)

0